Неправомерное выдача кредита на косметику - моя аллергия и претензия к банку

• г. Новосибирск

Ситуация: мне выдали кредит на косметику вместо рассрочки без моего согласия в салоне красоты. На нее у меня оказалась аллергия. Претензию в салон я уже написала. Теперь хочу в банк написать, о неплатежеспособности. С момента покупки прошло 8 дней. Мою з/п никто не проверял. Официально составляет 5100 руб.

Ответы на вопрос (1):

Напишите, что при оформлении любого кредита, а так же в процессе дальнейшего мониторинга, банк обязан обрабатывать информацию финансового характера, что бы определить платежеспособность кредитора, а так же степень риска не возврата.