Нужно ли открывать ип если хочу взять в аренду кабинет косметологии, я косметолог.

• г. Челябинск

Нужно ли открывать ип если хочу взять в аренду кабинет косметологии, я косметолог.

Ответы на вопрос (2):

Обязательно, если вы еще не работаете как ИП,

Добрый день. Я косметолог эстетист. Хочу открыть И.П и снять каьинет и работать. Какой оквед нужно открыть? Наличие мед. Образования обязательное? На И.П или же для меня?