Как оформить куплю-продажу дома с использованием материнского капитала - к кому обращаться - юристу или нотариусу?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста. Нам надо сделать куплю продажу дома за мат капитал, нам надо обратится к юристу или сразу к нотариусу, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете составить договор купли-продажи сами, можете обратиться юристу, можете обратиться к нотариусу. Все на Ваше усмотрение.

Зачем Вам лишние затраты на нотариуса.Заключайте договор и регистрируйте в росреестре.