Где обратиться для запроса в банк о наличии вклада - к юристу или к нотариусу?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, к кому нужно обратиться, к юристу или к нотариусу, кто может сделать запрос в банк о наличии вклада? В завещании указан банк, на момент составления завещания были средства, а районные нотариус и юрист сказали, что ничего нет! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нотариус должен все это делать.

Это может сделать только нотариус, а также суд.