Заверять у нотариуса соглашение о пользовании жилым помещением - необходимость и правильное оформление в неприватизированной квартире

• г. Воронеж

Нужно ли заверять у нотариуса согоашание о пользовании жилым помещением? И как правильно его оформить, если мы живем в неприватизированной квартире?

Ответы на вопрос (1):

если Вы хотите, то можете и заверить. Обязательного такого условия нет. Образцы соглашения об определении порядка пользования жилым помещением имеются в интернете. В любом случае, если одна из сторон данного соглашения впоследствии с данным порядка не согласится, то она вправе обратиться в суд с иском об определении такого порядка.