Мы хотели бы усыновить ребенка (или оформить опекунство), незнаем куда обратиться, тк.

• г. Москва

Мы хотели бы усыновить ребенка (или оформить опекунство), незнаем куда обратиться, тк. прописаны у родителей мужа в г.Волжске, проживаем в Москве (снимаем квартиру). Фирма, в которой мы оба работаем зарегистрирована в г.Самара. Нам по 35 лет,11 лет в браке. Граждане РФ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Айгуль!

Вопросами усыновления и опекунства, занимаетсся орган опеки и попечительства...

Обратитесь туда.