Выплатят ли пенсию до момента смерти отца мужа - полностью или частично
• г. Снежинск
Умер отец мужа, пенсия им не была получена. Подскажите, выплатят пенсию за этот месяц полностью или частично, до момента смерти. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Тихорецк
Сергей, пенсию выплатят за месяц в котором умер полностью тому члену семьи, кто с ним проживал вместе, но вам теперь нужно обратиться в пенсионный фонд с документами, с паспортом, свидетельством о смерти, документами, подтверждающими родство.