Готовлю иск к ЖКХ о возмещении утраченного заработка и моральный ущерб в результате несчастного случая

• г. Северодвинск

Готовлю иск к ЖКХ о возмещении утраченного заработка и моральный ущерб. 01.02.2014 г. я упала на улице во дворе своего дома. Подскользнувшись, моя нога провалилась в колею (снег был не убран и раскатан колесами машин), в результате трехлодыжечный перелом с подвывихом стопы. В гипсе я находилась 3 месяца и 6 дней. На больничном с 01.02.2014 г. по 10.06.2014 г. Проходила курс реабилитационных процедур. Хромаю до сих пор. Функция ноги полностью не восстановлена. Во время нахождения на листке не трудоспособности получала оплату по больничному листу. Я не получала премиальных ежемесячных и ежеквартальных выплат, т.к. не было рабочих дней, и соответственно по окончании года я потеряю половину годовой премии. Как правильно рассчитать утраченный доход? Какие документы необходимо предоставить (расчетные листки, справку 2 НДФЛ за предыдущий год?)? Какой период брать для расчета недополученного дохода, ведь годовую премию я получу только в декабре? Обратилась к адвокату, но что-то он ничего не предлагает... Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно к другим юристам/адвокатам.