Расчет утраченного заработка с виновника ДТП при получении зарплаты и выплат по больничному листу

• г. Мурманск

Как рассчитывает мы утраченный заработок с виновника ДТП, если потерпевший согласно справке 2 ндфл находясь на больничном за период временной нетрудоспособности получал и заработок и выплаты по больничному листу? Так, за сентябрь зарплата 40800 (код ндфл 2000) и снова за сентябрь выплаты по больничному 93074 (код ндфл 2300), за октябрь зарплата 17000 (код 2000), и снова за сентябрь выплаты по больничному 80000 (код 2300). Вы читается ли проученная потерпевшим зарплата во время нахождения на больничном с утраченного заработка? Страховая в пределах лимита вы платила потерпевшему 160 т.

Ответы на вопрос (2):

нет, не учитывается.

Какой тут утраченный заработок, если потерпевший получает и зарплату и больничный?