Влияние работы в УИС на начисление пенсии после окончания высшего учебного заведения

• г. Владимир

За три месяца до окончания высшего учебного заведения я устроился на службу в УИС вольнонаемным служащим. Как этот период времени будет учитываться при начислении пенсии, ведь в выслугу входит и обучение и работа вольным в УИС?

Ответы на вопрос (1):

Будет учитываться ЧТО то одно