Лишили прав за езду в состоянии алк. опьянения, суд назначил наказание 1 год и 10 месяцев, возможно ли уменьшить срок лишения?

• г. Белгород

Лишили прав за езду в состоянии алк. опьянения, суд назначил наказание 1 год и 10 месяцев, возможно ли уменьшить срок лишения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, срок лишения не уменьшат. Отсчет срока начинается с момента сдачи ВУ.