Права после лишения за езду в состоянии алкогольного опьянения - пересдача или возврат при предъявлении документов?

• г. Чита

После окончания срока лишения водительских прав за езду в состоянии алк. опьянения, при возврате прав нужно пересдавать или права возвращают при предъявлении документов (вод. удост. И медсправки)?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, если вы лишены после 01.09.2013 года то сдавать ПДД необходимо.

Здравствуйте Оксана! Если прав лишили до 01 сентября 2013 год, то не нужно. Если же после этой даты, то нужно.