Вопрос о возможном мошенничестве в отношении невозвращенного займа и его связь с другими кредитами

• г. Новосибирск

В июне прекратила выплаты в три банка, в три еще стараюсь вносить платежи без просрочек, являюсь клиентом в во все банки уже более 5 лет, в июне же брала, опять таки для внесения минимальных платежей в банки займ в мфо 10 тысяч, оплатила вовремя без задержек с процентами, взяла в этот же день повторный займ, но уже по новому договору, вот его то и не вернула уже, т,е, не внесла ни одного платежа, пока приходят смс с суммой всех начисленных процентов, но возможности внести платеж при всем желании в ближайшее будущее не могу, так вот будет ли считаться мошенничество именно по этому займу или по остальным кредитам тоже?

Ответы на вопрос (2):

мошенничество будет в том случае, если вы предоставили в банк недостоверную информацию

Здравствуйте. Сумма слишком маленькая для уголовной ответственности.