Можно ли мне в Омске подать на развод если прописка в ЯНАО? Есть дети, и можно ли подать на алименты?

• г. Омск

Можно ли мне в Омске подать на развод если прописка в ЯНАО? Есть дети, и можно ли подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо временно зарегистрироваться. Тогда можете подать исковое заявление по месту вашего проживания.