Можно ли в омске подать на развод? Расписывались в омске в центральном загсе, прописка районная проживаем в омске есть ребенок.

• г. Омск

Можно ли в омске подать на развод? Расписывались в омске в центральном загсе, прописка районная проживаем в омске есть ребенок.

Ответы на вопрос (1):

можете как по месту жительства, так и по месту нахождения ответчика