Статус молодого специалиста в школе после окончания университета и опыта работы в музее - обзор ситуации

• г. Сургут

Буду ли я считаться молодым специалистом в школе, если окончил университет (бюджет) в 2013 году, квалификация преподаватель истории. Полгода проработал в музее с выездом в другой регион. Льготами не пользовался, предоставил об этом справку.

Ответы на вопрос (1):

Согласно закона считаться молодым специалистом в школе, если окончил университет (бюджет) в 2013 году,, будете