Как справиться с задолженностью по сим-карте МТС и предотвратить проблемы с отпуском за границу?

• г. Пермь

В 2009 году купила сим-карту МТС. спустя какое время заблокировала её и благополучно забыла об этом. Примерно через год пришло уведомление о задолженности на этом номере и возможной передачи дела в суд. Так как на момент получения уведомления, я не пользовалась этой сим-картой, уведомление я проигнорировала. В 2011 году сменила место жительство и не знаю приходят ли ещё какие-то уведомления. Как мне следует поступить? Может быть суд уже прошел и меня не выпустят в отпуск за границу?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите сайт фссп исп.производства.