Неисправность водонагревателя - магазин не предоставляет услуги гарантийного ремонта в отдаленных районах

• г. Кореновск

Купили водонагреватель. Через месяц, прийдя домой, обнаружили что он не греет воду. Отвезли в магазин, через 2 дн они сказали самим нужно обращаться в сц.всвязи с тем, что живем далеко от сц,они предложили самим привезти к ним. отдали в магазин, чтоб они занимались. В течени какого времени должны вернуть?

Ответы на вопрос (1):

На ремонт 45 дней дается.