Нарушения работодателя - отсутствие договора, удержание налогов и задолженность по заработной плате

• г. Москва

Меня зовут Юра, вопрос: какие мои действия, если я трудоустроин по договору, договор мне на руки не дали, снимают с зарплаты налоги, хотя сама фирма налоги за нас не платит, в ПФР не перечисляет, и за последние 2 месяца не платит зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру, либо подайте иск в суд о взыскании зарплаты