Сбитая на пешеходном переходе - что делать, если пострадала и лишена дохода?

• г. Новокузнецк

Меня сбила машина на пешеходном переходе, когда я переходила дорогу. У меня порваны связки в районе колена. Наложили гипс, снимут не скоро, около 5 недель ходить. Я студентка, работаю на дому. В данный момент лишена дохода. На руках малолетняя дочь. При ДТП разбилась планшетка. Водитель говорит что у него три дочери и скорее всего ничего компенсировать не собирается. Как мне быть дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам непременнно нужно обращаться в суд с иском овзыскании причиненного вреда здоровью компенсации морального вреда,возмещении ущерба от порчи планшете.Решение суда будет в вашу пользу

Подайте в суд о взыскании ущерба причиненного ДТП.