Обвинение и несправедливость - Моего брата обвиняют в происшествии, хотя водитель не соблюдал правила

• г. Владимир

Моего брата сбила машина со смертельным исходом переходил дорогу в неположенном месте водитель ехал с недопустимой скоростью заметила его начала тормозить сбила и дальше продолжала тормозить следователь обвиняет моего брата.

Ответы на вопрос (1):

необходимо провести судебно авто техническую экспертизу