Обвинение и несправедливость - Моего брата обвиняют в происшествии, хотя водитель не соблюдал правила

• г. Владимир

Моего брата сбила машина со смертельным исходом переходил дорогу в неположенном месте водитель ехал с недопустимой скоростью заметила его начала тормозить сбила и дальше продолжала тормозить следователь обвиняет моего брата.

Ответы на вопрос (1):

необходимо провести судебно авто техническую экспертизу

Спросить
Пожаловаться

Мой брат был сбит на дороге со смертельным исходом участок дороги проходил не по правилам но и машина ехала с недопустимой скоростью водитель увидел что он переходит но было слишком поздно после того как он его сбил тормозил ещё несколько метров версия следователя что виноват пешеход.

Водитель высадил пассажира в неположенном месте, после того, как последний стал переходить дорогу, его сбила машина. ДТП со смертельным исходом. Чиновники находятся на свободе, а на водителя автобуса завели уголовное дело. Правы ли они?

Пешеход переходил дорогу в неположенном месте, его сбили насмерть. Какие расходы должен понести водитель? Если можно напишите конкретно какие (похороны или моральный вред). Водитель не имел технически возможность предотвратить ДТП со смертельным исходом.

Какое наказание за дтп со смертельным исходом? За рулем был молодой человек, дедушка переходил дорогу в неположенном месте по трассе в темное время суток. Водитель увидев дедушку начал тормозить и выворачивать руль на обочину. Дедушка умер в больнице. Скоростной режим не нарушен.

На трассе за городом сбили человека со смертельным исходом. Он переходил дорогу не по пешеходному переходу, но вблизи от него, участок дороги не освещен. Скорость автомобиля не превышала допустимую, водитель был трезв. Что в этом случае грозит водителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какое наказание грозит водителю, наехавшему на пешехода со смертельным исходом. Водитель был трезвый, пешеход переходил в неположенном месте.

Произошло ДТП, со средней тяжестью больного. Пострадала бабка которая переходила дорогу в неположеном месте. Только вышла из маршрутки и сразу спереди неё проходит, а водитель который ехал со скоростью примерно 10 км сбил её.Что светит водителю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение