Автомобильный салон требует дополнительные платежи после подписания договора - что делать?

• г. Москва

В салоне забрали деньги за авто стоимость которого была названа и после написали договор. Но после подписания договора заявили что я ещё должен 45% от стоимости авто за комиссию. Денег больше не было. И я попросил о расторжении и возврате внесённой суммы. Но они заявили что вернуть могут только 55%. Это что законно?

Ответы на вопрос (1):

307 и 309 и 310 ГК РФ не только говорят что это незаконнно но и свидетельствуют о совершении Вас мошенничества в связи с чем Вам необходимо подать заявление в полицию по ст159 УК РФ