Молодежь шумит после 23.00, полиция беспомощна - что делать?

• г. Казань

После 23.00 шумит молодежь. Вызываем полицию, они даже их не боятся, при них продолжают шуметь и хихикать... Полиция уезжает, шум продолжается... Сказали в полиции, что без моего письменного заявления их не накажут, а только попросят не шуметь... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Так составьте.Что вам стоит,?