Правовая основа для начисления районного коэффициента на надбавку за особые достижения в военной службе в Хабаровском крае

• г. Хабаровск

В Хабаровском крае действует районный коэффициент установленный для военнослужащих 1,2, я получаю надбавку за особые достижения в военной службе (размер этой надбавки определен приказом МО РФ № 500 от 21.03.2012 года), мне отказано в начислении районного коэффициента на надбавку за особые достижение в военной службе. На какие нормативные акты могу я сослаться чтобы обосновать свою позицию.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на приказы МО РФ.