Возможность пройти комиссию у другого нарколога при лишении мужа прав

• г. Обь

Мужа лишали прав. Срок кончался пошёл проходить комисию по месту жительства. Всех врачей прошёл а нарколог не подписывает так как он состоит на учёте.может ли он пройти нарколога в другой поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может только в своей поликлинике.Пусть решает вопрос со своим наркологом