Мои попытки служить в армии - отсрочка, сговор и непонятности

• г. Терек

Мне 22 года, окончил ВУЗ, теперь хотел служить, но они говорят, что списали меня. Дело в том, что когда я заканчивал школу, я прошел мед комиссию и мне дали приписную книжку с годным категорией здоровья. Потом поступил в ВУЗ и не смотря на справки, которые выдавал мой ВУЗ они постоянно присылали повестки, вот мы и спросили у работников военкомата, что надо сделать чтоб мне дали отсрочку, пока буду учиться в ВУЗ-е, они сказали принести липовую справку, о том, что якобы у меня в детстве была сотрясение мозга, по этой справке сказали дать отсрочку, но они схитрили и списали по статье 25 в. А я так хотел служить, хотел служить в органах, просто мечта такая есть с детства. Теперь говорят, что я был списан в 2010 г. и я должен забрать военный билет категории В, а потом написать заявление, они мне дадут направление на повторное обследование и в этом билете опять напишут на другой странице, что я годен. Но Военком говорит, что армия мне не светит по любому, просто говорит напишут в военке, что я годен в запасе. Я им не доверяю, правду ли они говорят? И как мне лучше поступить? Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вы когда учились в ВУЗе Вам и так должны были дать отсрочку! Опишите ситуацию подробно в личном сообщении! e-mail: den81k@gmail.com