Возможности гражданской жены оформить документы на себя и дочку для ПМЖ в Германию и ее возможность сделать вызов на основании того, что я был фактическим отцом в течение 3 лет.

• г. Саратов

Гражданская жена, еврейка, оформляет документы на себя и дочку для выезда на ПМЖ в Германию. Думает по приезду сможет сделать мне вызов делая упор на то что я 3 года был фактическим отцом. Насколько это реально?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не состоите в браке, то упор на отцовство не поможет.