ПМЖ в Германии для семьи из Москвы (жена еврейка, муж русский) - если это реально, то что нужно предпринять?

• г. Москва

ПМЖ в Германии для семьи из Москвы (жена еврейка, муж русский) - если это реально, то что нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать по линии "еврейская иммиграция", поищите в интернете много информации по этому поводу.