Конфликт с монтажниками - Могу ли я заменить исполнителя после некорректного обращения и нарушения сроков установки окон?

• г. Омск

Я заключил договор на установку окон. Исполнитель не полностью выполнил работу в установленные сроки. Я подал письменную претензию с требованием выполнить все работы. Приехали монтажники, чтобы выполнить часть работ, и один из них начал разговаривать со мной грубо, в ультимативной форме, употреблял нецензурные выражения, из-за того, что я написал в претензии, что они демонтировали зимний холодильник под окном. Могу ли я потребовать от исполнителя, чтобы эти монтажники не выполняли оставшиеся работы, а выполнили другие монтажники? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

да можете потребовать