Нужно ли разрешение от отца для ввоза ребенка из России в Украину, если граждане Украины со знакомством нотариусом РФ?

• г. Грозный

Мы граждане Украины, приехали в гости в Россию. Обратно я зочу уехать с ребенком, а муж еще останется в России. Необзодимо ли мне разрешение от отца на ввоз ребенка на родину? И если да,то жто нормально будет, что граждане Украины, а доверенность заверенна нотариусам РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, разрешения от отца на вывоз ребенка в вашем случае не потребуется.