Возможно ли оформление временной прописки в Крыму для гражданки Украины, покинувшей Луганск из-за сложившейся ситуации?

• г. Евпатория

Я гражданка Украины, из-за сложившейся ситуации в моем городе (Луганск) вынуждена была уехать к родственникам в Крым, подскажите пожалуйста могу ли я оформить у них временную прописку? Если да, то на какое время это позволит мне остаться в Крыму у родных? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете встать на миграционный учет до 1 года с момента въезда на территорию РФ