Как исправить ошибочно записанный порядковый номер в трудовой книжке и правильно оформить записи?

• г. Красноармейск

У меня в трудовой неправильно записали порядковый номер, после №7 идёт №20 и 21. Мне № 20 и 21 зачеркнули и поставили №8 и 9, затем идёт запись под №10. Как теперь правильно исправить? Вся ли запись под этим номером считается недействительной или только номер?

Ответы на вопрос (2):

только номер

в трудовой не должно быть зачеркнутых записей