Что делать, если при заполнении трудовой книжки пропущена шапка ООО... перед порядковым номером записи?

• г. Екатеринбург

При заполнение трудовой книжки, указали порядковый номер записи, но шапку ООО... не внесли, как быть, зачеркнуть порядковый номер, и начать со следующего правильно, или написать ООО... напротив номера.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Изменение записей производится путем признания их недействительными и внесения правильных записей (п. 30 Правил).

Признание записи недействительной происходит следующим образом: после соответствующей последней в данном разделе записи указывается последующий порядковый номер, дата внесения записи, в графе 3 делается запись: "Запись за номером таким-то недействительна", после этого производится правильная запись и в графе 4 указывается дата и номер приказа (распоряжения) или иного решения работодателя, на основании которого вносится правильная запись