Как исправить ошибку в трудовой книжке сотрудника и продолжить нумерацию записей?

• г. Нижний Новгород

Скажите, я при оформлении записи сделала помарку в трудовой книжке сотрудника (написала неправильно номер записи и исправила на другой 3 на 6). Как мне теперь правильно ему поставить, что запись верна?

По правилам мне нужно поставить следующую порядковую запись после исправленной, тоесь

7 - и написать № записи _6 считать недействительной.

Далее под №6 опять сделать правильную запись об увольнении после 7 записи?

После 6 записи сразу пойдет 8?

Ответы на вопрос (1):

написать - исправленному верить и поставить печать