Скажите, пожалуйста, моему сыну 11 лет. Играл на улице, имеет ли право чужой отец давать подзатыльник моему сыну? Спасибо.

• г. Кривой Рог

Скажите, пожалуйста, моему сыну 11 лет. Играл на улице, имеет ли право чужой отец давать подзатыльник моему сыну? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такого права, как раздавать подзатыльники, нет ни у кого, в т.ч. и у родного отца.