Как возвратить деньги после продажи автомобиля, если фирма не выполняет своих обязательств?

• г. Москва

Заключил договор с фирмой на оказание услуг по продаже моего автомобиля. Автомобиль продали а деньги не возвращают, каждый раз обещают что на следующей неделе отдадут, прошло уже почти полгода. Подскажите что можно сделать в этом случае.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Следует обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств