Я гражданка России имею грудного ребенка

• г. Новосибирск

Я гражданка России имею грудного ребенка, которого хочу через знакомую вывести к родственникам в Киргизию (С отцом ребенка официально не зарегистрирована но он официально являеться отцом ребенка свидетельство об установлении отцовства) какие необходимо собрать документы что вывести ребенка

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана! Через знакомую, это я так поняла в сопровождении Вашей знакомой и без Вас. Если правильно поняла то, Вам потребуется согласие на выезд ребенка за границу, нотариально заверенное, от Вас и отца ребенка. Если отца найти не можете, то вместо его согласия нужно решение суда.