Как развестись с мужем так, чтобы он оплатил свой долг за квартиру?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, хочу подать на развод, есть совместный ребенок, вместе не живем больше 3-х лет, прописана и я и ребенок у мужа. На алименты не подавала, мне он их не платил. Сейчас выяснилось, что у него образовался долг за квартиру, половину повесили на меня, увидела на сайте судебных приставов. Имущественных претензий к друг другу не имеем. Можно ли мне как то с ним развестись так, чтоб его долг он сам и оплачивал?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление на расторжении брака мировому судье. по поводу задолженности по ком. услугам с ним решайте чтоб оплачивал.