Незавершенная процедура назначения на должность начальника отдела - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Чита

Прочитан 1 раз

Мне предложена должность начальника отдела. Данная должность возникла из-за расширения, был сектор... начальнику сектора выдано уведомление а к нему приложение в котором перечислены все вакансии включая эту... на уведомлении начальник сектора сам написал что хотел бы выбрать предложенную мне вакансию... но в тексте нет слов что ему предлагается уведомления нет слов предлагаем вам и тд руководитель сказал чтоб я писал заявление... а тому работнику увольняйся или иди на нижестоящую работу.. да правда есть еще и заявление начальника сектора на эту должность на нем стоит резолюция оформить приказ но нет подписи. Является ли данное приложение предложением ему должности, можно ли ее ему не предлагать и что будет со мной если его восстановят через суд, как подстраховаться?

Ответы на вопрос (1):

От судебного решения подстраховаться работодатель может только правильным проведением увольнения