Сможет ли Андрей сдать на права после нарушений, связанных с ездой в нетрезвом виде?

• г. Курск

Меня зовут Андрей могу ли я сдать на права, если меня поймали за езду на автомобиле в нетрезвом виде, без прав, суд присудил 10 суток.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вам ничто не мешает сдать на права. Если медкомиссия пропустит.

попробуйте, вас никто не лишал права на сдачу экзаменов и законом ваши права не ограничены