Возможно ли сдать на права после нарушения в нетрезвом состоянии, когда ранее прав не было

• г. Москва

Недавно я попался за рулем в нетрезвом состоянии без прав точнее у меня их никогда небыло мне присудили 10 суток и больше ничего могу ли я без препятственно сдать на права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала пройдите медкомиссию. Возможно, что нарколог не подпишет медсправку.