Могут ли меня закрыть на 10 суток за езду в нетрезвом виде если я не лишен водительских прав.

• г. Октябрьский

Могут ли меня закрыть на 10 суток за езду в нетрезвом виде если я не лишен водительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть водительские права - то штраф 30000 и лишение на полтора года.

Если нет водительских прав - административный арест от 10 до 15 суток.