Смена столбов для электричества в садовом обществе - долги садоводов и права председателя

• г. Прокопьевск

В садовом обществе решили поменять столбы для электричества за счет садоводов. Необходимую сумму могут сдать не все. В ответ председатель обещает не подключать к новым столбам тех кто не сдал, несмотря на отсутствие долгов в целом. Подскажите законно ли это? либо председатель все-таки обязан подключить все дома?

Ответы на вопрос (1):

одскажите законно ли это??? либо председатель все-таки обязан подключить все дома??

НЕТ, это не законно.

Это самоуправство