Необходимость установки столба для подключения электричества на участке в СНТ - нужно ли платить за его установку?

• г. Калуга

У нас в собственности участок, находящийся в СНТ. Решили подключить электричество, обратились к председателю. Ответ был-платите 13000 тыс. за установку столба и нас подключат, но между нашим участком и соседним участком стоит электр. Столб. Нужно ли нам ставить столб и соответственно оплачивать эту установку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Председатель видимо просто решил нагреть руки на столбе - обратитесь к подрядчику, который устанавливал столбы на соседнем участке, вероятнее всего дешевле выйдет.