Условия проживания в Академии гражданской защиты МЧС для женатых курсантов на Командно-инженерном факультете

• г. Чехов

Я хочу поступить в Академию гражданской защиты МЧС на Командно инженерный факультет. На время обучения курсанты проживают в казарме, но если курсант женат, ему дадут комнату как семейной паре или обязательно жить в казарме?

Ответы на вопрос (2):

напишите рапорт и вам как семейному могут пойти навстречу,это вполне возможно

Добрый день! К сожалению не должны давать вам для жены площадь пока вы курсант.

Пишите если возникнут дополнительные вопросы, удачи.