Как новая реформа засчитывает учебу прапорщикам - пример сына, уволенного из армии в 2005 году

• г. Хабаровск

Сына уволили из армии в 2005 году должности прапорщика отдельная эскадрилья МВД, стаж в календарном исчислении 10 лет 8 мес. в льготном 19 лет 3 мес т.е. до пенсии несколько месяцев не хватает вот если бы учёбу зачли, как по новой реформе учёба будет засчитываться прапорщикам. Закончил Рижский аэронавигационный институт Г.А.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению учеба в институте не будет засчитана в льготный стаж и вообще в стаж, пусть попробует восстановиться это возможно, на любую должность хот полицейским-водителем