Как признать исполнительный лист недействительным, если он выдан ранее вынесения судебного решения и содержит неверные даты

• г. Верхняя Пышма

Исполнительный лист выдан 09.01.2014 год т.е. ранее вынесения судебного решения, указано решение суда от 09.02.2014 года а решение принято 10.02.2014, как признать исп. лист недействительным.

Ответы на вопрос (2):

только обращением в суд

Здравствуйте.Исполнительный лист, выданный до вступления в законную силу судебного постановления, за исключением случаев немедленного исполнения, является ничтожным и подлежит отзыву судом, вынесшим судебное постановление. Основание 428 ГПК