Возможны ли субсидии для улучшения жилья при продаже квартиры размером 36 кв.м. без горячей воды, если есть сын 9 лет наперекор?

• г. Троицк

Мне 42 года я живу одна с сыном 9 лет, квартира 36 кв.м. ,единственное нет в квартире горячей воды. Хочу продать квартиру и купить благоустроенное жильё могу ли расчитывать хоть на какие нибудь субсидии на улучшение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Вы в любом случае обеспечены по рег.уч.норме.