Как правильно составить жалобу о вынужденной работе без выходных на 12-часовых сменах на ногах и перспективы увольнения

• г. Москва

Заставляют работать без выходных по 12 часов на ногах, хочу писать жалобу, как правильно это сделать? Думаю позже начнут сливать и уволят. Это норм считается.

Ответы на вопрос (1):

Если вас уволят вы можете через суд потребовать восстановление и выплаты зарплаты за вырожденные прогулы. Заставить вас работать без выходных не могут.