Возможно ли погасить только сумму взятую в банке без процентов, нет возможности оплачивать все.

• г. Сальск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Согласно ГК РФ, Вы берете сумму в банке и обязаны уплатить помимо этой суммы процент.

Если не можете тянуть ежемесячный платеж, просите у банка реструктуризации.

реструктуризация ДОВОЛЬНО ЧАСТО обрекает человека на большую кабалу...чем было раньше...а у Вас кредит в каком банке?